Модернизация технологического оборудования завода "Пларус"

#
Компания ООО "Системы и технологии" поставила надежные преобразователи частоты швейцарского бренда ABB на завод по переработке пластмасс "Пларус". Товар был привезен под заказ клиента для модернизации технологического оборудования.

Качественные приводы общепромышленной серии ACS355 идеально подходят для использования в пищевой промышленности, для обработки материалов, в текстильной, полиграфической, деревообрабатывающей промышленности и в производстве резины и пластмасс.


ООО «Пларус»

Завод по переработке пластмасс «ПЛАРУС» - единственный завод в России, использующий уникальную технологию переработки ПЭТ «bottle-to-bottle». Это означает, что из использованных ПЭТ бутылок на предприятии получают гранулят «Clear PET», из которого опять изготавливают новые ПЭТ-бутылки.

Основной особенностью данной технологии является полная идентичность характеристик качества получаемой продукции (восстановленного ПЭТ или РеПЭТ марки «Clear PET») с первичным ПЭТ-сырьем пищевого назначения. «Clear PET» сертифицирован центром гигиены и эпидемиологии Московский области для использования в производстве пищевой упаковки.

Освоение технологии «bottle-to-bottle» открывает перспективы для безотходной переработки ПЭТ-упаковки.

Высокотехнологичное и высокопроизводительное оборудование, произведенное лидерами в своих отраслях из Швейцарии, Германии и Италии, позволяет выпускать до 10 тыс. тонн готовой продукции в год.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101